Mon – Fri: 09.00 – 17.00
Sat: 09.00 – 15.00

Tarif Charter Truck

Tarif

Charter Truck

Berikut ini daftar tarif charter truck Dimensi Logistic, dan tabel berikut adalah informasi mengenai kapasitas beban dan dimensi untuk tiap jenis truk

KENDARAANBEBAN & DIMENSI ANGKUTAN
Colt DieselMax : 4 Ton : P : 3,6 : L : 1.8 : T : 1,6 M
FusoMax : 7 Ton : P : 5,8 : L : 2.2 : T : 2 M
TrontonMax :12 Ton : P : 7,0 : L : 2.2 : T : 2 M
Tronton Built UpMax :20 Ton : P : 9,3 : L : 2.3 : T : 2,4 M

Tarif Charter Truck

KOTA TUJUANC DIESEL 4 TONFUSO 6 TONTRONTON 12 TON
Bandung2,500,0004,500,0006,800,000
Balik Papan22,957,00028,391,000-
Banjarmasin22,671,00027,962,000-
Bengkulu7,800,00015,000,000
Bogor2,000,0003,580,5005,225,000
Bojonegoro5,296,5006,440,500-
Ciamis5,225,0006,226,000-
Cikarang2,000,0003,580,5004,796,000
Cilacap2,800,0005,439,500-
Cirebon3,200,0005,500,0006,655,000
Denpasar7,656,00012,500,000-
Dumai13,376,00017,451,50026,675,000
Garut3,000,0004,700,0006,400,000
Gresik3,800,0006,300,0007,800,000
Indramayu2,500,0004,000,0005,700,000
Jambi6,500,00015,000,00018,000,000
Jember6,512,0008,442,50011,016,500
Kediri5,225,0006,869,50010,600,500
Kudus4,796,0006,869,5009,300,500
Lampung3,500,0009,500,00011,231,000
Lhoksemawe---
Madiun4,500,0009,500,00012,300,000
Madura6,655,0009,086,000-
Magelang3,500,0004,800,000-
Makasar---
Malang4,300,0009,700,00012,000,000
KOTA TUJUANC DIESEL 4 TONFUSO 6 TONTRONTON 12 TON
Medan11,500,00019,500,00022,500,000
Mojokerto4,939,0007,227,00010,750,000
Padang12,973,00015,235,00022,450,000
Palembang7,799,00011,803,00019,200,000
Pasuruan4,200,0007,298,500
Pdg. Panjang10,516,00015,521,00023,750,000
Pekalongan3,200,0005,500,0006,700,000
Pekanbaru12,375,00016,236,00024,400,000
Pmt. Siantar13,207,00016,379,000
Purwokerto3,200,0004,300,0006,500,000
Purworejo3,500,0004,500,000
Sai Penuh12,401,00016,665,000
Samarinda25,245,00029,704,000
Semarang3,500,0006,500,0008,800,000
Serang2,500,0003,500,0004,500,000
Solo3,500,0006,500,0008,800,000
Subang3,000,0004,500,000
Sukabumi3,000,0004,500,0005,000,000
Surabaya3,800,0008,228,00010,100,000
TasikMalaya3,200,0006,655,000
Tegal3,000,0004,500,0006,500,000
Tuban4,500,0006,297,5009,450,000
Wonosobo4,800,0006,500,000
Yogyakarta3,300,0006,500,0008,500,000

Harga Sewa Truck Jakarta dan Sekitarnya

KOTA TUJUANENGKELCOLT DIESELFUSO
Jakarta Area800,0002,560,0002,950,000
Bogor1,000,0002,690,0003,080,000
Tangerang1,000,0002,690,0003,080,000
Bekasi1,000,0002,690,0003,080,000

Untuk pengiriman murah lainnya, anda bisa mengunjungi cargomurah.id

Perlu Bantuan? WhatsApp kami